Эльвира Хамитова

есть ли у меня способности к целительству и ясновидению? Лейсан 09.09.1992

Oxana Vergadoro

К целительству есть способности у всех.
Но надо поучиться.

Хотя бы на медсестру.

Ясновидение приходит с годами.

Проживете на свете полвека и люди будут Вам видны насквозь...

Kis-Myu Kis-Myu

если бы были способности к ясновидению, ты бы тут вопросы не задавала, а сама знала ответ, у такого человека уже должна быть хорошая интуиция для начала

Светлана Морозова

нет у тебя никаких способностей

Tatiana R

если они есть, ты сма поймешь.

Serdar Ozturk

Откуда? Было бы ясновидение спрашивали бы? Глупо же не так ли? А на счёт целительства ну дык пробуйте. Кто лечит людей и "Видит" тому незачем и спрашивать о том.

Света Петрова

Нет конечно.

Елена Торопова

На мейл. ру очень много шарлатанов им конкуренты тем более со знаями ненужны сами понимаете. Ответ надо искать в другом месте.