Сергей Nf

Есть ли у меня способности к ясновиденью Ирина 08.04.2000 остальное внутри

Почему я это спрашиваю потому что я уже как
наверно год начела предсказывать событея что со мной неужели у меня есть способности

Виктория Лебедева

У Вас есть интуиция, и способности, оторые нужно развивать. Самое главное не распыляться, не растратить свой огромный потенциал, не разменять его на мелочи. Вы будете способны на многое, если сконцентрируете свои силы и поставите перед собой конкретную цель.Пока главным для Вас должно быть получение знаний. Удачи.

Алексей Гурей

Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.