Анюта Круглова

Скажите, кому-нибудь удалось открыть в себе способность ясновидения (третий глаз) самостоятельно?

Под словом самостоятельно, я имею ввиду путем тренировок (медитация, концентрация и т. д. )
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТВЕЧАЮЩИХ НА МОЙ ВОПРОС, НЕ ЯЗВИТЬ, НЕ ЕХИДНИЧАТЬ, НЕ УМНИЧАТЬ, А КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ ДА ИЛИ НЕТ!!! ЕСЛИ УДАЛОСЬ, ТО КАК ДОЛГО ПРОХОДИЛИ ТРЕНИРОВКИ!
P.S. что такое ясновидение и третий глаз я знаю, открывать его не собираюсь. Мне интересно узнать, способен ли человек самостоятельно развить в себе эту возможность.
Заранее благодарна за конкретные ответы=)))

Galina *** и Ник Настоящий, спасибо вам за конкретные ответы. 100 процентов согласна с Галиной, чуть-чуть не согласна с Ник Настоящий.
Галина это вы молодец, что пытаетесь или пытались встать на уровень выше в самореализации человека. Я по себе знаю, не видя весь мир во всем его великолепии, жить скучновато. Особенно, когда тебе удалось увидеть больше.
Ник Настоящий, левитацию рук пробовала, чисто из интереса, честно говоря терпения не хватило. Я занимаюсь немного в другой области-выход в астрал, у меня это лучше всего получается, ну и немного яснослышание.

И отдельный комментарий к ответу Татьяны.
Татьяна, способности есть в каждом из нас. Это я вам гарантирую. Был определенный опыт. Просто сложность заключается в том, чтобы "достать" из себя эти способности и поэтому у кого-то уходят долгие годы, а у кого-то несколько месяцев.

Алла

мне удалось, первый раз случайно еще в юности, был задан вопрос, остановка внутреннего диалога и пошли картинки, потом развивать стала принципиально, прокачиванием аджны, за пару часов получилось, в этом главное понимать поначалу что именно видишь) ) так как видения приходить могут образами, если смотреть будущее или настоящее и в ряде специфических вопросов.

З. Ы. любой человек, кто верит в ясновидение и старается в практиках может освоить ясновидение. Иногда у людей больше развивается яснознание, яснослышание вместо 3го глаза)

1111111

Дар он и есть Дар.. . Подарок.. .
если вам его не "дарили" то развивать бесполезно
а если он есть, хоть минимальный, то можно развить

Мария Ветрова

Не всем, но некоторым людям, при старании и тренировках, думаю, что откроется многое... .

Не так давно, я пробовал одно упражнение "левитация рук". По сути, надо мысленно добиться того, чтобы руки ничего не весили. После этого просо думаешь, куда их направить: в стороны, в перёд, назад, вверх.. . Они двигаются, при этом ты сам ни единой мышцы не контролируешь.

У меня получилось с первого раза 🙂 Честно, непередаваемые ощущения!!

Игнотенко Яраслав

Я могу научить.