Людмила Черпалина

Какие супер способности Вы хотели бы иметь?

Какие супер способности Вы хотели бы иметь в постоянной жизни? чтобы Вам это давало? как бы Вы этой способностью воспользовались и как бы она изменила Вашу жизнЬ? )))

Николай Чернов

Есть и не толстеть. По-моему этой сверхспособностью хочет обладать любая женщина)))

Ra
Rastaman

способность. . не лениться) ) это было бы СУпер!!)

Светлана Савушкина

Перемещение во времени.
Использовал бы, чтоб переместиться в день зачатия Владимира Святаславича. Зачатие отменил бы любой ценой.

Сергей Рогожин

Умение экономить деньги

Ал
Александра

Проходить сквозь стены.

Фарид Мамедов

Я бы третью руку хотел иметь, пипец как не хватает на работе. )))

Ки
Кирилл

никакой. Их есть у меня