Кс
Ксюха

Экстрасенсы видят ауру. ?

Елена

Не все, у них разная чувствительность и разная направленность

Станислав Лебакин

экстрасенс в расшифровке это человек с гипер сенсорным восприятием чего либо. не обязательно ясновидец. возможна гиперчувствительность разного вида, кто то руками "видит" тексты, цвета, ктото "читает" мысли, а ктото ощущает то, что происходит на дальнем конце света. не все способны видеть ауру.

Денис Максимов

Несомненно каждый кто видит ауру экстрасенс (исключение только апаратура) , но и не каждый экстрасенс видит ауру. Это как умение плавать. Кто-то умеет, кто-то нет. Кто-то лучше, а кто-то хуже.