Ал
Александр

Помогите. Скажите как стать Вампиром, оборотнем, ангелом, феей или русалкой?

не одновремено

Наталья Соловьева

Всем одновременно? =))

Юрий Никулин

Станьте.. Актрисой.

Jamal Bro

Зачем Вам это? Хотите стать убийцей? Чтобы стать вампиром - всё что нужно, это выпить человеческой крови. Потому что мы животные с рождения. Выпив крови, человек перестаёт быть человеком. Грань между человеком и животным стирается. Почитайте историю Майя. Они пили кровь своих пленных, и при этом испытывали огромную эйфорию и прилив сил. Конечно, при условии, что вы хотите стать таким монстром.

Виталий Ковязин

а человек чем надоел

Pa
Pavel

Родиться ими. Больше никак.
Феей или русалкой вам вообще не стать, это стихийные духи.

Ан
Аня

Эх Катя Катя - ты даже не предстовляешь о чём просишь. . (

Виктория

я понимаю что тебе от твоей скуки хочется чего-то сверхъестественного, займись для начала духовной Йогой.

Анна Боровкова

оборотнем и вампиром знаю но не скажу а ангелом только в раю если будете делать добрые дела феей ни как русалкой наверно хорошо плавать надо прожить пол жизни в воде

Юлия Алекссева

есть определенные группы психотропных веществ.. . но большая часть из них незаконна.
я не скептик, и верю в большую часть того, о чем спрашивают в этом разделе проекта, но сменить расу вы не сможете как не пытайтесь. а ангелы вообще вымысел, кроме ангелов-хранителей, но тут выражение неправильное просто прижилось.

Аксинья Ступицкая

выпей бутерата и желания сбудутся!