Алена Полякова

Ну тако-го я ише незнала... Вампиры, оборотни, русалки, гномы, фее... Ну Ваджинтыры? Это что-то новое...

Извените я не русская пишу с ошибкоми... И так ночнем... Я решила поинтерисоваться мистикой я знала про вампиров, оборотней, гномов, фей, русалок, ведьм и т. д. Но я наткнулось на ВАДЖИНТЫР-ВАДЖИТНЫРЫ. Это что-то новое -Я нестала копировать статью расскажу сома.
Ваджинтыры это обыкновеные люди которые любят воду (плавоть, волны) 20 чесла они бояться воды ...Если они дотронуться они в полнолуния появеться сила но не та сила которыя в ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ .Все усилиться чуства зрения обаения ...НО ТОЛЬКО В ПОЛНОЛУНИЯ. Живут боле 500лет.
Я ПРО ВАДЖИНТЫРОВ СЛЫШУ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! А вы.

Мр
Мришк

У меня жена такая!! ! ВАДЖЫНТЫР оказывается.... (

Ев
Евгений

Про них уже давно снимают разные фильмы и сериалы.