Ир
Ирина

Вы верите в оборотней и вампиров? ? Я честно скажу ДА я верю потому что сама им являюсь (оборотнем) потомственным!!

Ив
Иван

а в чем это вырождается?

Ва
Васёк

девушка тебе к психологу

Нуралы

Вы создали вопрос потому что хотите внимания, а не ответов на вопрос, правда о. о?

Сергей Ализгаров

познакомимся поближе? я хочу им стать (серьезно)

Самойлова

Ну, кого Ответы в разделе Мистики только не видели. ) Тут можно быть хоть кем, но я предпочитаю собой.

А чего в них верить. "Я верю в вампиров/оборотней" - а во что конкретно вы в них верите? В существование? Вопрос спорный - кого так называли и почему, все эти легенды не на пустом месте, однако, если вампиры и оборотни есть, то уж точно не такие, какими их люди видят. И называются они, понятное дело, иначе. ))))

Lacoste Xz

Тогда покажите свою фотографию где вы превращена в волка.

Юрий Ледяев

и? пользы я так понимаю от этой потомтвенной оборотности нету...

Опкм114 Салют

Последнее время все считают себя потомственными магами, экстрасенсами а вы еще и потомственный оборотень. Думаю что это из области бреда. Много уж потомственных. И все используют потомственность. Не выдавайте желаемое за действительное