Се
Сергей

Помогите можно ли стать вампиром или оборотнем если да то как ?

Вася

Конечно можно. Пара десятков марок лсд поможет тебе стать хоть телепузиком

Ол
Ольга

Что дает Вам образ вампира или оборотня? Какую способность?

Юл
Юлия

Пей кровь - вой на Луну как Нюша. А ещё можно стать призраком.. . если умереть. . .
"Быть человеком" - http://www.kinopoisk.ru/film/447445/

Ал
Альбина

Конечно можно, поступите на службу в полицию и пейте на здоровье народную кроВ. Только естественная наука этим заниматься не будет.

Ек
Екатерина

Не стоет, вы будете волком, поедая людейфу это извени меня не возможно.

Де
Денис

пособие по азам госслужбы и, тем более, службы в силовиках не относится к теме "Естественные науки"