Роман Скрыпников

Я конечнот понимаю что вампиров и оборотней нет

но давайте пофантазируем какое ощущение испытывал бы человек превращайся он в вампира или скажем в оборотня ?

Елена Прошина

Вам в Голливуд.

Регион

Прекрасно бы себя чувствовал. Я бы согласился. Это лучше, чем быть маленьким, никчемным человечишкой.

On Cleans

Быть может, чувствовал бы резкий прилив сил, казалось бы, что запас ловкости и выносливости увеличился, но при этом сильный голод.

Юлия Титова

Хм.. . Наверно, неудобство в ротовой полости. Вон, в кино же показывают, что у них каждый вечер новые огромные клыки отрастают. А утром - исчезают. А вечером - опять отрастают. Тут даже Прометею с его печенью позавидуешь...

Cергей Петров

сначала высокий скачок давления, потом резкую боль, а потом его потребности сожрать вас или выпить кровь возрастут в сотни раз и под действием инстинкта, он выйдет на охоту

Денис Полоротов

сначала может и радость, а потом разочарование

Ал
Алёнка

Есть сущьности из мира тьмы, способные управлять и проникать в личину человека. Тот животное *ЕГО* сущьности - КТО ДОЛЖЕН СМЕРТИ.

Natasha Malceva

У вампиров скорее всего сильная жажда крови, ночное зрение.