ОК
Олеся Кряжкова

у святых тоже чакры открытые?

Снежана Красноярова

Жизнь, она ко всем одинакова.

Анна Адылова

Открыты и полностью активны. Диапазон излучения энергии увеличен в десятки раз - на расстоянии нескольких метров и более можно почувствовать сильные и чистые энергии чакр святого - обычно анахаты.

Анастасия Долгова

Чакры у этих придурков может и открытые но sовеsти и ответsтвенноsти нет

Рыжая Пушистая

Открытые они у всех, разница в активности

Иван Ярыгин

А мне кажется они настолько сильно работают, что даже они одного цвета ярко белого, и их невидно, потому что они очень яркие как солнце, и на святого смотреть невозможно. Ослепнешь.