Артём Рудковский

Как правильно себя вести если открывается "третий глаз" сам...)))

Андрей Коровкин

Это оккультизм, одержимость вам нужно освобождение. ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Алсу Хакимьянова

не зацикливатся

Cristaldelic Cristaldelic

убрать все острые и режущие предметы подальше.

Николай

спокойно смотреть и анализировать

Алёна Полещук

Подливой не всплакнуть)

Катерина Гузеева

Не как блоки не дадут видеть, тогда вы мне напишите. Я подскажу что нужно делать.

Василий Матуль

Научиться задавать мысленно простые вопросы, требующие простых ответов. Ответы идут всем.

Залина Красова

Нужно читать духовную литературу (Послания Вознесенных Владык) . Так энергию можно направить на другие энергоцентры, разгрузив "третий глаз" и не давать энергии только на нем фокусироваться. За счет такого перераспределения не будет спонтанного раскрытия "третьего глаза" и, соответственно, не будет открыта дверь в тонкое измерение, через которую к вам могут подходить темные "гости" от туда. Без гармоничного развития всех центров, спонтанное раскрытие только одного, двух чревато одержанием бесами. Будьте осторожны. Для работы с тонкими энергиями тоже требуется гигиена, как и для физического тела.