Евгений Шувалов

показатель воспитания часто это когда один берет все что не попадя а другого и в мыслях не будет взять чужого?

Иван

Человек аморален насстолько, насколько аморален общественно-экономический строй, котторый куёт рыцарей Чистогана, а не ДонКихотов.

Ге
Генрих

воспитание! ? каждый в свое время ответит за себя и только за себя перед Всевышним

Ка
Катерина

Это показатель пороядочности, но отчасти и воспитания тоже.