Юлия Дубровина

мне часто тревожит мысль что жизнь коротка. это дипресия или что?

Ан
Анастасия

Это страдание ерундой. Иди книжки почитай, тебе лично умирать не скоро, а время-деньги.

Константин

Это значит, что ты нечего не делаешь, а столько планов.

Sa
Saikal

Старость на подходе.

Ася

В конце смены на фирме часто беспокоит мысль, что жизнь длинна.... Пойди напейся, новый год, всётаки! А потом и спрашивай!!!

Андрей

Непосредственное чувство малодоступно психастенику, и беззаботное веселье редко является его уделом. Он часто предастся всевозможным размышлениям чисто отвлеченной характера, часто ставит себе те или иные вопросы общего свойства, не имеющие к нему прямого отношения, и непременно старается; найти на него ответ. Своеобразной особенностью психастеников является, по-видимому, представляющая результат их . неуверенности в себе потребность все снова и снова вызывать в сознании отдельные более всего тревожащие их мысли и образы с целью проверки, не сделано ли каких-нибудь упущений и не грозит ли какая-нибудь беда и неприятность. В дальнейшем это часто ведете к застреванию таких представлений в сознании уже против воли психастеника и к образованию так называемых навязчивых представлений и страхов..

Misha

это осознание бренности бытия!