Таня Еремина

Что вам доставляет большее удовольствие: следить за чужой мыслью или за собственной? :))

Елена

Можно ссылку? Где мысль пробежала.

Александр

Мне нравится следить за мыслями Пратчетта.

Анна

Доставляет удовольствие ИГРА ИНТЕЛЛЕКТА собеседника

Мария

высший пилотаж, когда мысли сопадают

Дима

На равных))))) ) Главное не потерять Нитку рассуждения.

Султанай

Из чужой мысли легче выстоить логическую цепочку, своя лупит всеми звеньями по черепной коробке и никак не распутать...

Любовь

Пойди еще разбери, где какая...

Дм
Дмитрий

Канэшна за чужой!:) ) За своими не уследишь, хватаешь первую встречную за хвост и выжимаешь из нее все возможное:))

Ма
Маня

Ну если меня очень волнует его мысль...

Маша

Не то и не другое, просто отвечаю, или задаю вопросы-))

Любоня

Мой мозг обожает чужие умные мысли. Свои очень торопливые или застрянут - не выковыришь. Одни проблемы от них, но бывают и приятные.

Ню
Нютка

За чужой, конечно! Я среднестатистическая особа с, соответственно, среднестатистическими мыслями, поэтому следить за ними удовольствие не большое. А вот когда я читаю, например, функа-а-ан.. . то слежу за мыслями гениев. Реально, без преувеличения - гениев. И это удовольствие мало с чем сравнимое.

Та
Татьяна

Свою я мысль держу на "поводке", чужая -иногда мне не дает покоя.))

Юляшка

мне нравится что мою мысль уловили

Владимир

Большее-процесс :моя производная из чужой))

Ол
Олег

Чужая мысль наводит на свою, а там как хотите.