Ра
Раушания

Что ещё, кроме кофе, вам доставляет по утрам огромное удовольствие?

Димас

То, что я открываю глаза.
И живу еще один день.

Рита

если я встала по будильнику, то мне ничего огромного удовольствия не приносит

Ал
Александр

мир в доме и у себя и у родственников

Ал
Александра

Настолько надоели всякие жизненные проблемы. Поэтому, когда их становится хоть немного меньше, я просыпаюсь и думаю: "Ну вот, у детей вроде пока без проблем, работа есть, значит, деньги на жизнь будут, мама жива, слава Богу, двигается, управляется, у меня ничего сегодня не болит ( я инвалид) , муж нашел новый хороший заказ, солнышко в окошко заглядывает, кот мышку ночью поймал - молодец, охотник, долгов нет, все дела переделаны - и такое блаженство в душе сразу, словно жизнь заново началась. Вот от чего я получаю удовлетворение. А кофе? Конечно, тоже придаст сил и бодрости. Или вкусный зеленый чай. Человеку мало надо для счастья, когда его нет, и много - когда это "счастье" появится. Я отношу себя к первым.

Алексей

Украли ответ.
Поэтому скажу локально. Сегодня наблюдал рассвет над морем. А понаблюдав, и нырнул в него.

Лена

МУЗЫКА ...)

Доброго УТРА !! ))

Юлия

конечно же. . Любовь)...)

Ст
Стасик

Оооо
мне огромное удовольствие доставляет, когда я просыпаюсь утром, дома никого нет, я иду в душ, после пью наивкуснейший кофе и дальше ложусь спать 🙂
На удивление, меня кофе не бодрит, я просто его люблю)))

Ra
Rastaman

хорошо выспаться. т. к. если не высплюсь то и кофе плохое)))

Ра
Раяз

равнодушна к кофе. по утрам чай пью. но восторгов по этому поводу не испытываю

Serge

Простое "Доброе Утро"

Юлия

Хороший и интенсивный секс

Ал
Александр

Хорошая погода за окном.)