Павел Сатин

Как определить: твои это мысли, или чужие?

Ира Ситникова

меня это тоже когда то интересовало

Сашенька

твоя только тишина между словами
попробуй уцепиться за нее
прислушайся к ней и почувствуй
это ты
а слова, мысли это все чужое

Ольга Соловьёва

все мысли общие

Влад

А сколько тебе лет, и почему ты не знаешь сам этого?

Ольга Медведева

Твои мысли не могут быть чужими даже если ты их взял из других источников, так как информация отдельной, каждой, отдельной личности по факту, воспринимается индивидуально, а значит свойственно только, индивидуальности личности воспринявшей информацию, поэтому твои мысли не могут являться чужими, даже тогда, когда в них есть основная доля смысловой информации от основного источника, так как, ты в любом случае эти мысли будешь интерпретировать, а значит и передавать, по своему, внося в смысл чужих мыслей свою лепту, при передаче информации. Единственная разница в твоих мыслях и чужих мыслях та, что равна обладанию авторскому праву по приоритету первейшего появления... так что стоит понимать, что насколько бы мысли не были бы чужими, твои мысли будут только твоими, принадлежать только тебе и кто бы у тебя их не позаимствовал, основным началом они будут иметь только твои смысловые корни... кем бы ты ни был... хоть парнем, пешком перешагнувшим Луну...

Александр Изгаршев

Твои мысли не могут быть твоими потому что у тебя нет ничего, что могло бы их создать.

Юрий Юрченко

Наверное пойти на прогулку одному. Погулять часик вдоль речки, или в парке. И то о чём будешь думать - твои мысли.

Эрадж

Нет моих, нет чужих-все иллюзия

Арнольд Анистархов

А никак! :)) Выбирай своими те, что нравятся :)))))))))))))