Наташа Никифорова

Как проявляется твоя интуиция? В телесном чувстве, мыслях, волнении...?

Надежда Буравцова

Интуиция работает когда человек прислушивается к своим ОЩУЩЕНИЯМ, и после этого исходя из своих ЖЕЛАНИЙ совершает НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ действия. К мыслям это отношения не имеет.

Марина Иванова

Это шестое чувство, ЗНАНИЕ души. Это знание проявляется во всем.

Ольга Кожевина

мысленно: на четко поставленный вопрос, мысленно приходит ответ