Наталья Симоненко

вы верите интуиции? как она проявляется? внутри меня есть уверенность что противоречит реальности на данный момент! эт она?

Лена Шаповал

Верю. И надеюсь, что и впредь моя интуиция меня поддержит. Часто наша реальность бывает противоположной тому, что нужно именно нам. Это божий дар. Другое дело, что мы в неё не верим подчас.

Оля Семёнова

У меня интуиция проявляется следующим образом... перед каким то плохим событием идет тревога... вроде все хорошо, но что то тревожит, начинаю перебирать родных и знакомых, а когда попадаю в точку, сразу идет какое то чувство, что вот отсюда ждать неприятность... если даю или беру в долг и будут проблемы с отдачей, то тут же в момент передачи денег идет еканье сердца... сразу мысль, зря взяла, или зря дала... если что то хорошее впереди, то натыкаясь на предмет радости... идет хорошее настроение, тянет в это место, к этому человеку, к этой вещи...

Krelian Mr

да, я верю своей интуиции и тебе советую научиться. Интуиция это когда ты что-то делаешь, даже без объяснения почему ты это делаешь, а потом оказыватеся что ты сделала это правильно. Не думать "откуда" эта инфа, или как-то пытаться анализировать. Это как "квантовый скачок" - раз. . и инфа есть, и ты тут же делаешь и не задумываешься.

На
Наталья

интуиция это то что даёт решение в первые три секунды.. . далее идёт анализ...