Александр Мишкин

Как иногда устаешь от людей от окружающей реальности (внутри)

Как же иногда устаешь от людей. Я все понимаю цивилизация заставляет нас быть алчными и мерзкими. А иначе нельзя мир тебя возьмет раздавит и выплюнет или твоих детей. И поэтому становишься белкой в колесе. Просто живя черствеешь становится наплевать на людей наплевать на все. И как в многих песнях баснях и фильмах действительно я настолько стал черствым что мне птичку больше жалко чем человека потому что птичка создание Божее она просто есть и она для того чтобы сделать мир лучше хотя бы своим присутствием. А человек мне противен . Это существо напоминает скатину и сволочь! Я не сошел с ума) Ведь правдо человек это мразь! Даже себя считаю мразью не то что других. Мы все мрази и нет нечего святого в нас одно лишь дерьмо! Думаете я больной или параноик? Нет! Совершенно нет мы просто не достойны жизни и скоро всем это будет ясно...

Андрей Савенков

Каждый судит по себе и вокруг видит лишь свои отражения.. . пора что-то Вам менять, выходит.. . предел...

Катя Блэр

Сколько грязи и негатива в словах - это деградация души, ваш выбор и к сожалению в сторону Дьявола, наработка кармы в будущем. Алчность и мерзость - есть деградация души. Когда нужно любить и развивать любовь, человек наоборот выбирает тёмное, ну что же, это тоже выбор и к сожалению ошибочный. Судьба научит, а если нет, отдаст в рабы Дьяволу или раскодирует как пустую и никчёмную душу.