Ал
Алексей

Если бы вы попали в прошлое как вы бы доказывали окружающим людям что вы из будущего? Как можно подробнее 😄

Cdtnkfyj Gfmhv

Сказал бы хохлам что им пизда и из украины вылить надо хаты продавать.

Ленок Демьянова

зачем?
чтобы на костре как колдуна сожгли?

Ирина Степанова

Сначала песен спою, чтобы узнать современный плагиат: -)

Владимир Ершов

____ Зачем? Сидел бы, и не высовывался ...

Elena {{{{

По одежде бы поняли 😄 Или постарался пересказать события, происходящие в недалёком будущем, от того времени, куда меня кинуло

Иван Платаный

ну.. . если поподробнее, то повёл бы себя так, как герой фильма "чёрный рыцарь 2001)

Дмитрий Клюшников

Нашел бы себя, открыл бы ноут и показал те видео, которых еще не было. . .
Если бы письмо написать я мог, в 78-й самому себе..

Кирилл Андреев

Сказал бы что произойдет через минуту