Максим *******

Если бы вы попали в прошлое, то что вы могли бы подарить людям из него?

Анюта Глушкова

Пионэрский галстук

Ал
Алексей

Сказки о светлом будущем ..))

Любовь Лутошкина

Разве что чашку с эмблемой футбольного клуба Зенит, поскольку я болею за другой клуб.

Оксана Меркулова

Или "что подарили бы нам" !!!-Веру, например, или знание о природной силе человека.
__________

Лет сто-двести назад казачий отряд из 5-6 человек врезаясь в отряд турок 250-300 человек буквально прорубал себе дорогу в этом вражеском отряде. И скрывался в степи без потерь! - Это называется Казачий Спас - заговор, военное искусство - назови как хочешь!. . Сейчас такого нет!..

Кирилл

Я бы экспортировал в прошлое болезни, которых в нем еще не было.

Ru
Ruslan

фотоальбом из Эдемского сада

Юлічка Казіева

Если нечего подарить в настоящем, нечего будет подарить и из прошлого!