Виктор

Что вы исправите, попав в прошлое?))

Мария

детство

Анастасия Короткова

Ебнул бы Горбачева

Слава Юркин

Все так как должно было быть

Оксана

в школе хорошо учился.

Женя

* ничего. нельзя меня историю. своевременность важна *

Оксана Мерзликина

глобально ничего, по тому что, порой без плохого не было бы хорошего.. Хотя нет... я бы заставила свою бабушку лечь в больницу и обследоваться, я бы попыталась повлиять на друга, чтобы вёл другой образ жизни... и тогда они возможно были бы живы...

Юлия Козлова

все супер ничего исправлять ненадо

Ма
Мария

Многое

Елена Виснер

все супер ничего исправлять ненадо

Ань Фыонг Фам

Была б умнее, красивей, выше ростом, шире в плечах и брюнеткой...

Рыжая Ирония

бабушкины часы с кукушкой