Ол
Ольга

..если бы можно было вернутся в прошлое, то какую бы ошибку вы исправили? а может и вовсе не воспользовались ? ))

Владимир Мудрик

Меняя прошлое, мы меняем настоящее. И еще неизвестно, будет ли это настоящее лучше, чем оно было до этих изменений. Очень даже может быть, что всё может стать только хуже.
Фильм "Эффект бабочки" является очень хорошим пособием для тех, кто хотел бы рискнуть.. . Проблемы начинают расти, как снежный ком. И потом придется снова и снова возвращаться в прошлое, чтобы настоящее, в итоге, не свело тебя окончательно с ума...

Максим Крайнов

исправлять бесполезно, только хуже будет

Andrey Andrey

а ты тут исповедальню открыла?)))

Серый Горский

Я в такие игры не играю. Живу та как хочу, а значит не делаю ошибок ))