Геннадий Солодов

Я хочу вернуть прошлое. Я хочу исправить все ошибки.

Я хочу вернуться в прошлое и исправить все ошибки. Почему нельзя вернуть прошлое?

Просто есть вещи которые ломают жизнь человека. Вот охота вернуться и по другому поступить.

Владимир Бобков

исправишь старые надалаешь с десяток новых. так что уже нацеливайся на новое покаления им раскажишь как не стоит поступать

Л.
Любовь ......

Его и не надо возвращать. Большинство ошибок можно исправить не возвращаясь.

Надо жить настоящим, сегодняшним днем, а не прошлым.. .

Прошлого больше нет- оно только в голове. Реален только опыт из прошлого. По этому надо жить здесь и сейчас, отталкиваясь от того, что есть, и пытаясь это исправить, если требуется. )))

Иван Платаный

С годами это желание будет становиться все острей.

Анастасия Владимировна

правда хотите?
тогда проанализируйте, что именно мучает и исправьте онлайн

Ш.
Шеро .....

зачем возвращать старые ошибки

Lo
Lolitta

хватит ныть

Ор
Орест

Не вы один такой, не грешите в будущем.

Сергей Андреев

о прошлом можно только вспоминать, его невозможно догнать

Дмитрий

Просто пойми свои ошибки в прошлом, чтобы не совершать их в будущем.

Makhach Varaev

все не зря в этом мире. баланс вселенной

Маргорита Вайнер

смысл Вашей жизни в том, чтобы она такой и была, наверное.. .
такой вот - изломанной. есть 2 выхода: 1) жить дальше, приняв и осознав, а значит, не допуская в будущем повторения пройденного материала; 2) жить прошлым, постоянно вспоминая об этом и теребя себе самому нервы и мозг. Первый путь продуктивен. Второй - негаативен и разрушителен прежде всего для Вас самих! Но: не каждый может позволить себе роскошь избрать первый путь. И тогда ему приходится смириться с инобытием, проживая свое существование в пустом пространстве прошлого в настоящем. Бля.. . Зажгла в последнем предложении. Извините. Но я бы избрала первый путь абсолютно точно!! ! Я ибо жить хочу, а не трахать себе мозги! 😕

Люба Королева

Это иллюзия! поверьте вернись туда, вы сделали бы тож самое. просто мысленно попросите прощения у тех, кому на ваш взгляд вы сделали плохо. и главное жить своей головой.

Антон Взоров

помогите пожалуйста я хочу вернуться в прошлое из за любви как мне эта сделать

Сергей Царёв

Bitte kontaktieren Sie mich ...interessante Frage geynrikhmeyer@mail.ru