Ма
Мария

Может ли человек исправить ошибку, если он получает наказание и не может найти причину наказания, т. к. причина в прошлом

воплощении или в родителях?

Николай

Алексей, если я верно понял ваше имя, конкретизируйте ситуацию. Не всегда наказание является таковым. Любое событие имеет свою причину, ничто не происходит по воли случая. Какое событие произошло в вашей жизни, что вы так уверенно говорите о наказании. В кармических законах нет такого понятия "наказание". Карма есть закон воздаяния, закон причины и следствия...

Аня

Может... ищите повторяющиеся события ...просите прощения у родителей... и Бога...