Павел Карпов

как вернутся в прошлое? мне надо исправить ошибку в прошлом

Ирина

Если бы....

Наська Ловчикова

Это не сложно) ) Мысленно. А затем простите себе самой свою ошибку. Но только делать сие нужно ИЗ ЛЮБВИ, иначе проку не будет))

Овчинников Алексей

Может лучше покаяться и исправить последствия ошибки в настоящем?

Яна Гиленко

Никак! Что сделано - то сделано

Екатерина Коровянская

Лучше думай чтоб не совершить ошибку в будущем!

Наталья Богомолова

Никак. Ошибки можно исправить в настоящем и в будущем.

Константин Ключкин

Ещё не известно ошибка ли это? ! Вы возвращаетесь в прошлое исправляете якобы ошибку и, возвращаясь, попадаете в другую жизнь - чёкнуться можно.

Ozod Matkarimov

если б да кабы.. . вернуться нельзя, исправить тоже ...на тот момент и в той ситуации вы НЕ МОГЛИ поступить иначе, и ВСЁ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!!!! просто понять это можно будет много позже, на собственном опыте - то, что казалось ошибкой вчера - завтра, через год, потом - окажется просто удачей!

Dina Goron

Найди такую же ситуацию в настоящем, неважно кто будет исполнять роли, главное что бы ситуация повторилась и поступи так как нужно что бы исправить ее.... Все работает, ненужно машины времени, это сказки все....))

Александр Кондаков

Если не сохранялась, то не перезагрузишься!

Данил

к сожалению, никак. но в настоящем, вы можете отработать это....

Elena Karpenko

Никак, надо меняться сейчас, чтобы опомниться и встать на путь духовного развития, а не накопления ещё большего груза из кармических поступков, сходить в церковь и покаяться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Титова

Можно, а Вы уверены что исправление не будет еще большей ошибкой?

Анечка Жукова

Это вы уже пересмотрели сериалов и фильмов

Алёна アりヨナ Raydro

...храмы пока что и открыты. Успей+

Димка Горин

тебе нужен врач?
или додрочить????

Ланочка Честная

Никак, вы будете исправлять ошибку в будущем, засчет кармического долга!

Мария Дубровина

Наркотики вам в помощь.

Наталья Плишешникова

Мысленно. Простить всех участников ситуации, попросить у них прощение, при этом необходимо понимать к каким последствиям привела эта ошибка, тем самым изменить отношение к ситуации. Т. е. если при подобном случае Вы уже знаете, что никогда такого не совершите - тем самым Вы аннулируете это событие в прошлом, в высших метриках нет понятия времени, там либо есть наличие факта либо нет. Это и есть раскаяние, т. е. полное осознание содеянного. При этом не забудьте простить себя. Чувство вины деструктивно, оно мешает отвечать за себя.

Анна Берне

многие хотят, а говорят коллективный разум может горы свернуть

Алексей Микешин

Возможно через Фазу (осознанное сновидение, внетелесное путешествие и т. д. ) Вообщем почитайте Михаила Радугу. Только про время там не найдете, но что-то оттуда возмете!?