Ирина

помогите вернуться в прошлое и исправить свои ошибки

только не мысленно а по настоящему, пожалуйста подскажите способ,
изменить свои ошибки в прошлом,
не говорите что не возможно, что надо жить настоящим, я это понимаю, только мне необходимо попасть в прошлое

пожалуйста один единственный раз вернуться в свое прошлое

спасибо, но не гипноз а вернуться по настоящему

я верю смогу вернуться

сегодня постараюсь вернуться по настоящему

вернуться в прошлое возможно, сегодня возвращаюсь по настоящему

возвращаюсь в свое прошлое по настоящему и исправляю свои ошибки в прошлом

смогу вернуться и все исправить

это реально возвращаюсь в свое прошлое

Юрий Касмынин

Просто не совершайте их в будущем, и попросите прощение за ошибки у себя и у других людей.

Светлана

чтобы исправить ошибки прошлого надо исправить вначале своё будущее, и так исправьте своё завтра и у вас поменяется ваше вчера

Олеся Тетёкина

Помогите вернуться в прошлое

Артём

Это невозможно. Исправляйте свои ошибки сейчас или не исправляйте вообще.

Мебель Для Вас

Это вполне возможно. Для этого существует гештальт-терапия и системные расстановки.

Анна Макарова

Извлекай уроки из ошибок, исправишь настоящее и заслужишь лучшее будущее.
А для начала поумней и изучи законы времени

У вас уже паранойя -

Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое и исправить свои ошибки»
сегодня в 18:36
Иринка Никифорова задала вопрос «вернуться в прошлое по настоящему очень нужно»
14 апреля 13:15
Иринка Никифорова задала вопрос «вернуться в прошлое по настоящему, исправить события»
13 апреля 18:49
Иринка Никифорова задала вопрос «как вернуться в прошлое очень нужно»
12 апреля 16:11
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое очень нужно»
12 апреля 11:46
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите нужно вернуться в прошлое»
12 апреля 10:54
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите сегодня нужно вернуться в прошлое»
11 апреля 15:18
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите сегодня нужно переместиться на 10 лет назад»
11 апреля 14:53
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите переместиться на 10 лет назад»
11 апреля 14:51
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое очень нужно. не мысленно а по настоящему вернуться исправить события, пожалуйста помогите! »
11 апреля 14:22
Ещё события

Максим

Невозможного нет. Я знаю, но не открою вам этот секрет.)))

Анастасия Волкова

когда человек становится по-настоящему взрослым - он с улыбкой оглядывается на прошлое и понимает, что всё нормально)

а вообще, давай колись, что у тебя за беда и тогда узнаешь способ ПО-НАСТОЯЩЕМУ исправить эти ошибки.

Елена Прусова

А мне кажется, что это нереально.
Если все бы так умели, вы только представьте, что сейчас было-бы?
УЖС! Так что, способа путешествия во времени - небыло и нету.
Если только во сне. Но, это нужно много времени...

Сергей Сорокин

ищи гипнотизёра.

Нургул Каипова

Ситора Звёздочка, ну если знаете рассказали бы. Что вам жалко что ли в самом деле....

Лара Гусейнова

Лечитесь, деточка...

Светлана Зюзина

Здравствуйте! Удалось ли Вам это совершить? Поделитесь, пожалуйста. Любая информация приветствуется. Моя почта hope80.hope на этом ресурсе

Анна Расулова

Bitte kontaktieren Sie mich ...interessante Frage geynrikhmeyer@mail.ru

Jfhdhj Kbjjkl

Если кто-то знает, как вернуться в прошлое, пожалуйста, пишите на daria.perevod@yandex.ru
Мне нужно предотвратить трагедию