Valera Storogenko

помогите вернуться в прошлое очень нужно. не мысленно а по настоящему вернуться исправить события, пожалуйста помогите!

Павел Бодров

Не нужно - вы сами это со временем поймете. Когда одна дверь закрывается - открывается другая.

Андрей Осокин

Прошлого не существует.
Всегда есть только настоящее. Мы живем только в настоящем моменте.
Если бы вы на машине времени попали бы в прошлое, в каком времени бы вы оказались ? -в настоящем .
Даже времени нет, просто мы крутимся вокруг солнца и поэтому сменяются день и ночь.

Дмитрий Меркулов

Отпусти его прими все так, как оно есть!
Нет будущего или прошлого, только здесь и сейчас. Все остальное плод беспокойного ума!

Одни из древних текстов говорит:
Человек не способный управлять своим собственным умом, прибывает в обществе величайшего врага и цель его жизни не достигается!

Владимир Новосельцев

Это вам к настоящему гипнотизёру экстрасенсу, а таких - очень мало: полно шарлатанов.

Михаил

поздно! поезд ушёл.

Светлана Кочнева

Если я отправлюсь на своей машине времени назад в прошлое то есть вероятность того что я не построю машины времени и не смогу отправится в прошлое, так что нет, извини.