Замира Алиакбарова

очень нужно вернуться в прошлое, помогите

изменение будет касаться только меня, моя жизнь должна была сложиться иначе. помогите пожалуйста!!!

должен быть способ я верю, я надеюсь

Владимир Рушанов

Прошлое как музей, если трогать экспонаты руками - можно не найти обратного выхода.

Прошлое одновариантно а будущее всегда многовариантно.

Изменив прошлое, есть риск оказаться в неизвестном будущем.

Андрей Драч

пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь ж... ой к будущему

Дмитрий Ткачёв

В прошлое ты уже точно не вернешься, а вот будущее уже зависит от настоящего. Не повторяй ошибок и твоя жизнь изменится в лучшую сторону.

Анна Степанова

может к гипнологу

Герман Митенков

если бы это было возможно, я бы там и осталась...

Анастасия Комарова

Ага, щас. Только тебя. Ты пойдешь в прошлое, свою жизнь устроишь, наши поковеркаешь.. . Нетушки!