Ви
Виталий

исправить события которые были в прошлом. необходимо исправить свое прошлое, помогите пожалуйста

Анна Исаева

Если еще возможно, попытайтесь исправить. Если же поздно, то лучше прошлым не жить. Жить нужно настоящим, и думать о будущем. Нельзя позволять тяготить себя прошлым ошибкам, их следует забыть, смириться с этим.

Алексей

Смириться и отпустить

Маша

это невозможно.

Лена Рыбакова

Нужнее и правильнее исправить своё отношение к тому, что было в прошлом.
Это ваш опыт, и видимо, он вам был для чего-то необходим.
Раз он у вас есть - извлеките из него максимальную пользу.
Счастья вам. 🙂

Юлия Забелло

можно исправить
есть такой человек -Константин Довлатов у него есть сайт, если серьезно надо, думаю найдете и все поймете
упражнение крутилка называеться, проверенно на себе работает в натуре

На
Наталья

Не надо пытаться исправить прошлое. Его нужно проанализировать, что бы не повторять ошибок, простить всех, кто что то сделал не так ( и себя в том числе ) и жить настоящим.

Инесса Выборная

Вы в здесь и сейчас хотите исправить - повторите без ошибок, зачтётся.. . да, и проще...