Марина Цыганкова

Возращаясь в прошлое вы исправили событие. Как долго будет сохраняться память о первом событии?

Александр Михайлов

Мы надеялись на то, что ИСПРАВИЛИ, а ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!

Борис Зимин

долго. поэтому я не спешу. только болтаю)))

Галина Зубенко

Если бы ты читал умные книжки, ты бы знал, что ЛЮБЫЕ попытки исправить ошибки прошлого лишь усугубляют последствия. Это было в детской нижке Стивенсона " Чёрная стрела" и даже в словах известной песни -
"Но мир устроен так, что всё возможно в нём, вот только ничего исправить нельзя."
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.... Увы.

Светлана Лебедева

событие можно исправить но оно приведет к ещё более худшему. потому лучше не трогать прошлое. всё дается высшими силами

Александр Горский

Вернуться в прошлое с текущим опытом невозможно, а обнуление опыта до соответствующего предполагаемой дате из прошлого и заново проживание с того момента бессмысленно. Если человек сохраняет память о будущем и попадает в "прошлое", то это означает, что он попал в параллельный мир и для него это не прошлое, а будущее, несмотря на то, что окружающий социум переживает более ранний период своего развития.

Сергей Горкунов

Вернуться в прошлое невозможно. Все дальнейшие рассуждения на эту тему, всего лишь фантазия.

Эрнис Султанов

это не возможно. по этому не известно, сколько там память сохранится

Надежда Куликова

я об этом даже и не думал.. зачем мне это надо

Павел Захаров

Думаю что всегда - что сделано, того уже не переделаешь по факту. Мысленно исправлять нужно для того, чтобы не повторить ошибку.

Юлия Щербакова

Каком событии? Которого уже не было?