Олячк@ Рыжов@

срочно нужно исправить событие в прошлом. пожалуйста напишите способ как вернуться в прошлое изменить событие

Ольга Шилькова

Прошлое (память о былом) изменить невозможно, да и не нужно.
Измените не само прошлое, а отношение к нему.
Не сами ситуации, а суть. Ведь только глубинное видение ситуации влияет на качество события.
Глубина, а не поверхность.
Найдите в этом свои плюсы, и это уйдет.

Валерия Николаичева

Нужно разогнаться быстрее скорости света. Некоторые считают, что так можно повернуть время вспять...

Дарья Лоскутова

это невозможно

Миша Шангин

Исправляйте его в своей памяти 🙂 она так устроена, что каждый раз вызывая воспоминание вы его снова перезаписываете, и при желании, или у многих по неосторожности и добавлении домыслов оно уже сохраняется в ином виде. . 😉

Александр Жиляев

Событие изменять не нужно. Но в следующий раз просто его не повторяй.

Baxtiyor Sadullaev

мысленно переиграйте. . по крайне мере в 5-ом измерении всё наладится..

Марина Комарова

Говорят что согласно некоторым решениям в уравнениях квантовой гравитации, необходимо найти червоточину подходящего для прохождения размера, у которой один конец будет двигаться относительно другого, после чего ее нужно заполнить экзотической материей (субстанцией с отрицательной плотностью энергии) , что позволит предотвратить ее схлопывание.
Но как провернуть это практически и как потом разбираться с парадоксами причинности - неизвестно.

На
Надюшка

Попроси прощения и окажи помощь тем, кому причинило вред это событие (если в этом твоя вина) .

В прошлом исправить событие невозможно, но можно исправить в настоящем его последствия (в определенной степени).