Юля Бойко

А вы хотели бы вернуться в прошлое и что либо изменить?

Маргарита Ушакова

Вы знаете, я бы ничего не меняла. В любом случае, даже неприятности, которые случались в прошлом, в дальнейшем приносили счастье. Время показывало, что все, что случалось именно так, как случилось, в конечном итоге давало положительный результат. А вот если вдруг бы что то изменила - то неизвестно что бы было, и насколько бы меня это потом порадовало. Потому я могу смело сказать - НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ ТАКОВ ШАНС)

Сергей Куликов

изменив что либо в прошлом, ты можешь навредить настоящему.

Наимджон Джураев

Если бы была возможность, то захотел бы.

Сергей Тулайкин

Да но боюсь как бы еще хуже не стало

Алёна Базаргулова

Только в глобальном смысле.

Н*
Ната ***

Да но не знаю хватило бы на это у меня сил..)

Медер Эшалиев

мне так много хотелось бы изменить, что лучше родиться заново

Юлия

пусть всё идёт своим чередом

Константин Загаров

нет, не хотела бы. у меня всё гуд.

Владислав Kaban

Нет. Но иногда хочется надавать пинков под зад, некоторым своим знакомым, чтобы они были умнее в настоящем