Надежда Путякова

А вы вспомнили свои Прошлые Жизни?

Игорь Баширов

Три очень ярких отрывка из прошлых жизней снились очень впечатляюще.

Жанна Водяницкая

Зачем? Заглянуть бы в свои будущие хоть одним глазком.

Елена Прорубникова

Не мои, но моей Души!! ! ))) Все три жизни - были показаны!! ! ))) С подробностями! )))

Begench Rejepov

две помню

Зв
Звездa

Нет и не занимался этим, т. к. прошлые воплощения блокируются Высшими, дабы душа полноценно проходила данную инкарнацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.