Николай Шемчук

как вспомнить, узнать свои прошлые жизни?

Екатерина

человеку дано прожить один единственный раз, лишь энергетике, Каузальному телу, дано проживать множество жизней с разными носителям (люди, животные...) . Кто были эти носители вы можете узнать у Каузального тела, научившись с ним мысленно общаться...

Александр Гурин

идти к просветлению и рано или поздно откроется истина и вас пустят к тайным писаниям

Екатерина

Такое достигается, иногда, на сеансах **ребёфинга**.Только, научитесь сначала техникам
быстрого и полного расслабления.

Анастасия

Сходи на астрал и проси свою душу их показать, она помнит каждое воплощение, там и посмотриш.

Джоли Drakon

Медитация поможет. Ещё с помощью астрала тоже можно вспомнить прошлые жизни.

Олег Иванов

никак-потому что их нет)