Olga Zala (Соловьева)

как или каким способом вспомнить прошлые жизни?

Татьяна Зорина

лучше подумать о будущих.

Душа Мега

С чего ты взял, что они вообще были?

Наталья Александрова

Этого человеку нельзя знать, т. к. мешает развитию души.

Ру
Руслан

запишись к психотерапевту на гипноз

С*
Светлана *****

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Освов методику сайта, вы сможете узнать о жизни предыдущих носителей вашего Каузального тела... и многое др.

Анна Семенчук

тяжелым умственным трудом!

Елена Попова

гипноз ...