На
Наталья

Можно ли вспомнив прошлую жизнь, вспомнить и язык на котором говорил?

Например, полностью вспомнил прошлую жизнь в китае и вдруг стал свободно говорить по-китайски.

Наталья Устинова

Ерунда, душа один раз на земле и прошлой жизни нет и не было.

Паша Гладких

нельзя ))
вы можете вспомнить навык какой-то (строгать, пилить, драться на мечах, доить корову) .. создать эмуляцию мышечной памяти .. в том числе и артикуляционного аппарата ))
но вы сможете лишь эмулировать речь, произносить ничего не значащие звуки, но по звучанию это будет очень похоже на тот язык которым владели ..

это может помочь, если решите заново язык учить, с произношением не возникнет проблем )) но вспомнить словарный состав языка вы не сможете, потому что в голове (памяти) у вас лишь образы, но не слова.

Ан
Анна

ДА-ВСЕ ЕСТЬ В Архивах Вселенной!!!))))

Евгения Левина

помню я был камешком и я молчал. Эх, были ж времена