Светлана Савушкина

Как вспомнить прошлое (жизни)?

Приходят люди, говорят что были знакомы. Кто-то вводит в заблуждение, кто-то помогает. Как вспомнить?

Наташа Никифорова

Прошлые жизни неограничены. Если бы мы помнили все прошлые жизни у нас бы была перегрузка в мозгу. Тоже самое можно сказать и про компьютер.

Валерия Корзенникова

...неспеша.. .
...Виталий и Я есть, сказали достаточно целостно.. .
...скажу как было у меня, у всех индивидуально до момента единения.. .
...для начала понять что есть память с чем связанна и из чего/для чего вытекает... как фиксируется и работает (джняна йога) -мне удобно, но может не подойти.. .
...работа с энергиями (чакры), основа на сердечной чакре (кармическое видение)... здесь есть скрытые камни... развивать энергию нужно повсеместно, определяя направленность и центрирование, здесь мне сложнее, а кому-то легко.. .
...внимание, на происходящее без привязанности, постоянное нахождение в здесь и сейчас... даёт эффект не забывания того что есть... без усилий... но сам путь достаточно сложен по началу, много отвлечений на себя, а не на то что есть.. .
...техник много, но мне ничего не подошло из того, что было прочитанно, в итоге всё происходит само собой, в своё время... осталось просто расслабиться и принимать то что есть.. .
...интерес к прошлым жизням обычно до тех пор пока не вспомнил, потом это исчезает и приходит понимание.. .
...уДАчи на Пути, поспешай не спеша, с Любовью к Тебе!!!

Va
Valentina

Это воспоминание придет само собой.. .
Все ответы в нас: в глубине, в тишине... загляните)

Антон

Это вопрос сложный-без специальных практик очень сложно да и те долгие. У людей по прошлому как правило к вам/и наоборот/ необъяснимое влечение и интерес-так называемое родство душ. У врагов тоже, но со знаком минус-у них к вам/и наоборот/ резкая и враждебная антипатия, даже если вы просто идете мимо. Причина в разности или схожести действия ваших энерго-информационныхполей-разности их потенциалов.

Светлана Светова

Прошлые жизни - это выдумка тех, кто верит в реинкарнацию, насколько я знаю.
По учению православной Церкви, жизнь у человека лишь одна: начинается она с момента зачатия и не заканчивается вовсе (а смерть, по сути, является лишь переходом из видимого нами ныне мира в мир иной - духовный).

Юл
Юлия

Поднимайте свой уровень вибраций, и воспоминания придут.

Алексей Лыженко

Это нельзя сделать, Высшие Сути блокируют вспоминания, т. к. это мешает точному прохождению программы жизни в этом воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Меркулова

Если тебе не показывают эту информацию, значит доступ тебе туда закрыт высшими.

Samvel Atayants

каждому дана возможность узнать о прошлых воплощениях Каузального тела.