Саша Патапов

Чтение прошлых жизней

Кто-нибудь знает или может был у человека, читающего реинкарнации прошлых жизней. Есть такой человек в Ростове или Ростовской области?

Евгений

Лучше 1 раз самому увидеть чем 100 раз услышать

А то с вас и денег кучу сдерут
И навыдумывают и наговорят чего было и чего не было!

Ruslan Pashaev

Если есть, то их давно пора посадить

Ирина Хазова

Да... тут есть один) )
Увидел прошлую жизнь во сне.))

Си Сишка

Прочтение прошлых жизней, иногда,
удается сделать на сеансах **ребёфинга**
(второе рождение). Единственное условие-
необходимо уметь полностью расслабляться.
Сам, как оказалось, в прошлой (седьмой) жизни был земским врачом, жил в Замоскворечье, даже,
дом видел и звали меня-Владимир.

Алексей Зорин

Знаю только одного... бывшего пророка Америки Э. Кейси... его советы многим и сейчас пригодятся...

Владимир Ильиных

каждый может сам научиться считывать информацию с помощью своей энергетики - Каузального тела.