Kapral Zadnica

Кто кем был в прошлой жизни и хочет быть в будущей жизни?

Стас Горин

кТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ЭТО РАССКАЗАТЬ ?

Женя Гуллер

вы полагаете вот именно тут - всё это будут открывать (если ЗНАЮТ, конечно...)) ) ?!!
- сомневаюсь.. .

а наплестИ мо-огут...

Вадим Сопин

Уверен в 100% что был военным, можно повторить, жаль что в этой жизни не удалось им стать из за операции в 17 лет.

Оксана Абдулова

в прошлой не знаю, но в следующей жизни хочу быть пилотом испытателем межгалактических кораблей где то в 27м веке

Maral

Я много кем был, от землекопа до пилота истребителя, только вот в будущей уже и не знаю кем быть.

Алмаз Фархутдинов

Румынка.
Бог.

Алхимик

Король

Греческий воин

Больше не помню, это 5 воплощений из 300

Ге
Генрих

Все почему называются полубогами, эпическими героями, дочерьми фараонов и царственными особами. Бомжи? Ни-ни! Путь агхори? Да вы шо!)

Андрей Способин

Меняется внешнее,непостоянное...
Но ты есть то,что неизменно!

И поэтому ты всегда есть...)

Александр Вяткин

Экстрасенс сказал, что я был челом в прошлой жизни) В будущем не отказался бы от жизни пришельца)))

Илья Степанов

Есть сегодня и сейчас, все остальное не о нас.