Максим Сергеевич

Вы помните, кем были в прошлой жизни, если эти жизни, конечно, существовали & ?

Михаил Хромов

Я помню. Учителем был фехтования на двух мечах. Наверное в Испании где то. Мне постоянно снится такой сон.

Iriska ))))

нет не помню

Юл
Юлия

Не помню. А может это и к лучшему...

Римма Антипова

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Ол
Ольга

Хотела бы знать, кем была, но не дано.

Алексей Иванов

Я помню все свои реикарнации. Где жил, кем был, как звали, когда родился, когда умер. Ещё есть фотоольбом своих фотографий сделанный через программу фоторобот. Всю информацию взяли выходя в астрал.

Кирилл Меланич

круто. а мои можете посмотреть?

Ир
Ирена

Помню две...

Михаил

помню миллион...

Дмитртй Иванов

человеку дано прожить одну единственную жизнь, но можно научиться считывать информацию с помощью Каузального тело о его прошлых воплощениях...