Юлия

есть ли среди Вас, хоть кто-нибудь, кто помнит или ему кажется что помнит, что-то из прошлой жизни?

Анна Тихомирова

было пару раз ощущение дежавю

На
Наталия

А как же, как всегда были королевами, принцессами и королями,,,, а вот где дворники и печники?

Сергей Ухин

такие моменты чаще называют дежавю.)))

Иогай-Логан Велесов

книга....мой отзыв - Роберто
http://www.koob.ru/webster/past_life_memories
видел во сне как будто одну из моих прошлых жизней.. .сон, и ты не ощущаеш себя в нем, ты - это другой человек. . бывало, вспоминал тот сон, и как будто были проблески в памяти, но это было так давно, вот я сейчас в новом теле, и нечего печалиться..

Вероника Бойко

Эти ложные воспоминания подсовывают бесы.

ДА
Дмирий Афоничкин

Меня притягивают пирамиды, раскопки древних цивилизаций.

Павел Иванюшенков

иногда мне снится что я умею то, что сделать в физическом теле нереально.

Ирина Борисова

конечно есть

Vitaliy Захаров

Дежавю-это отголоски из прошлых жизней; всю информацию, об этом, хранит гипоталамус-**древний мозг**.Чаще всего, это бывает у тех, кто живет восьмую или девятую жизнь.
Видел свой дом, в котором жил (в седьмой жизни) и знаю своё имя-Владимир.

Андрей Буробин

В книге " Живой огонь" П. Глоба пишет о реинкарнации:

"К признанию реальности реинкарнации подходит сейчас и наука. В
настоящее время в литературе описано более тысячи случаев, подтвержденных
многочисленными свидетелями, когда люди помнили свое предыдущее воплощение
(отметим, что наиболее часто это происходит с детьми) . Они вдруг начинали
говорить на языке, который раньше никогда не слышали, подробно рассказывали
о своем прошлом воплощении, узнавали людей, с которыми встречались только в
прошлой жизни. Со взрослыми это происходит гораздо реже и обычно требует
применения специальных мер, например, погружения в гипнотическое состояние.
Известно, что Пифагор помнил даже четыре своих предыдущих воплощения. Многие
ученые уже не сомневаются в реальности реинкарнации и ставят вопрос о
серьезном научном изучении проблемы. Реинкарнация признавалась и многими
деятелями раннего христианства, но обсуждение вопроса о ее официальном
признании на пятом Вселенском соборе (VI век нашей эры) привело к тому, что
церковь в принципе отказалась от такого понятия. Еще одна связь с
изначальным учением была разорвана... "