Виктория Назарова

Никто не помнит кем он был в прошлой. А кем хочешь быть в будущей жизни?:)

Виктория Войткив

Ой, а мне подсказки интуитивные из прошлой регулярно.. . И судя по ним, в прошлой я была ...гетерой! )))
А будущая пусть будет ярче... И в ней хочу быть ...птицей...)))

С*
Сергей ********

я не помню, а была ли у меня прошлая; )

а в будущей хочу быть тем, кто на аватарке, но

Надюха Злобина

в будущей мечтаю не быть. прошлые давят

Na
Natali

Я ещё с этой не закончил)

Александр

Кошечкой, если есть выбор.

Алексей Маширин

Стаей комаров, от я бы вам задал...

Лена Сергеевы

В будущей жизни хочу быть любимейшей домашней кошкой.

Сеня Цвентарный

звучит как то издевательски слегка Но! Разве возможно.... чтобы быть богатым, здоровым, счастливым...

Ин
Инесска

буду правителем))), я в прошлой была правительницей египта))

Ал
Александр

Я хочу быть мужчиной, чтобы появился шанс прекратить наконец-то цепь перерождений 🙂
А песня просто навеялась 🙂
https://www.youtube.com/watch?v=UZ9ac7vb8-E

Дикий

не помнить прошлого, может быть от того, что его и не было.... в будущей жизни, хочу раствориться во времени...