Ринат Камалетдинов

Как вспомнить свои прошлые воплощения? Хотя бы несколько или одно? Какая есть литература, видео?

Замира Алиакбарова

Существуют определённые методики, который позволяют прожить некоторые моменты прошлых воплощений. Насколько глубоко погружаться в свои воплощения, зависит от готовности человека. Самому такие работы проводить крайне опасно. Ведь есть и такие воплощения, от которых в жилах кровь стынет.. . Подумайте, стоит ли окунаться вам в это. Опираясь на личный опыт, скажу так. В своё время, когда мне очень сильно захотелось узнать ответ на свой вопрос, я узнал, но к концу недели боялся ложиться спать, потому что каждую ночь мне показывали по нескольку наихудших моих воплощений, да так, словно я их снова проживал. И всё из-за того, что я имел неосторожность "крикнуть", что "Никто не вправе наказывать меня за то, о чём я не знаю". Вселенная оказалась милостива и дала мне эти знания. На что я сказал, что больше претензий не имею. И всё прекратилось.. .

Merei

Можно вспомнить при помощи гипноза, аутогипноза, медитативных техник. Но даже если вспомните, как доказать что все было именно так? и станет ли лучше от того что вспомните? Моя знакомая вспомнила при помощи гипноза что жила в Ленинградской области, поехала туда посмотреть, нашла нужное место, все было так как она видела в трансе, но это не утешило: человек, с которым она живет, в той прошлой жизни ее убил.

Сергей Сорокин

Дежавю может быть одним из этих проявлений, позамечайте, за собой...

Ольга Проничкина

по мере надобности все вспомнишь! больше никак!

Анастасия Ермакова

Долгие годы практики медитации

Дмитрий Губанов

Никак. После смерти организма стирается память. Перезагрузка, но реинкарнацию, никто не отменял. Бывает, что не всё удаляется.

Максим

всему своё время, да и вспомнишь только яркие моменты, в основном всё стирают

Лана M

=Верховный Господь сказал: И ты и Я рождались великое множество раз. Я помню все эти жизни, ты же не помнишь их, о покоритель врагов. =(Гита)

Мария Шабанова

есть и литература и лекции) ) ) но результат один) ) ) что бы смотреть прошлые жизни ты должен стать СВЯТЫМ! все остальное обман! потому что энергия для просмотра должна быть супер качества а она только у СВЯТЫХ)) )
з. ы ОСТАЛЬНЫЕ КОЛДУНЫ ЗНАХАРИ ИТ. Д не смогут увидеть)) ) а обмануть смогут! поэтому увидеть вы должны сами!

Алексей

возможно. . есть разные пути. . не само цель

Евгений Герасимов

Это закрыто Высшими, т. к. мешает развитию души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Мартынов

Человек может узнать о прошлых воплощения Каузального тела. Человек может прожить лишь одну единственную жизнь