Татьяна Дедяева

Как вспомнить свои прошлые жизни? или заглянуть в будущие?

Вячеслав Гостев

Попробуйте сходить на сеанс регрессивного гипноза.

Iroda

Вопрос, конечно, интересный.. . А Вы полагаете это возможно?

Георгий Григорьев

Не получится вспомнить свои прошлые жизни, - с телом меняется и мозг, а память хранится в мозгу.

Ма
Мария

ДА, Натали это возможне (без шуток) начните осознанно медитировать, дойдите до центра!! ! Я думаю у Вас получится!!!

Ма
Маришка

Нужен проводник или учитель способный направить твоё представление о времени в память пространства вне тебя

Григорий Крюков

Я знаю кем была, сон-видение - странный очень.... после этой ночи я смогла петь ...довольно хорошо, а раньше не было особого желания и способностей...

Луиза Никонорова

Не получится.. да этого делать и не нужно... есть книга " Исповедь ясновидящей"..которую она написала в сумашедшем доме...

Ну
Нурканат

Это перекрывется, чтобы не испугаться за прошлые деяния того дикого состояния общества и была возможность при каждом новом воплощении, как бы заново обрести Веру, крылья и воспарить на бездной материального бытия. Будущее мы закладываем сегодня своими духовными шагами, каковы шаги, таково и будущее. Судьбу можно изменить немного через духовное развитие души - улучшить, есть такая возможность, не все так фатально.

Башир Катиев

Это духовные способности, и развиваются они духовными практиками. Наиболее эффективная -- саентология.
http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc

Андрей

Метод регрессивного гипноза - про прошлое. В будущее лучше не заглядывать. Все равно правильную bajhvfwb. не считать. Вариантов много.

Анастасия Ермакова

к создателю обращайтесь