Taalai Orunbaev

Чего люди прошлого ждали от будущего?

Какиъ интересных и забавных вещей ждали люди прошлого от 20-21 веков? какие утопии они строили в своих головах?

Ев
Евгения

Ну например, что будет очень много лошадей и по улицам нельзя будет пройти от навоза.

Юлия Уварова

Всегда только хорошее.

Владимир Елисеенко

Люди прошлого от такого далёкого будущего ничего не ждали - им не было смысла ждать чего-то от времени, до которого они не доживут. Других забот хватало.