Dima Komartsov

Если бы люди шли вперед в прошлое, то есть будущее было прошлым, а прошлое было будущим, то ничего бы не изменилось ? )

Romizshoh Dustmurodov

Не думаю так. Люди, по прошествии времени, становятся мудрее, опытнее и меньше бы совершали ошибок

Татьяна

Светлое будущее возможно при условии, если не уничтожать светлое прошлое. Изменения в любом случае будут- закон прогресса, но они будут светлыми. Порой и возвращение в прошлое может быть прогрессом. Мы в любом случае живём в настоящем, сотканным из мгновений.
"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь".

Дима

Спрсите у жителей Хиросимы, оно им надо?

Темкинъ Temkinn

Настоящее это такое же будущее, но только вчера.