Ольга

религия - это прошлое или будущее России?

Nyo

Настоящее

Роман Платонов

Если прошлое - то будущего у России нет. Если будущее - то Россия выстоит.

Руслан Исаев

это бизнес.

Любовь Яковлева

Да, бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.. » Они, «либералы» , атеисты и «язычники» , ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся «бешеных маток».

Елена Котова(Лященко)

теперь уже прошлое, во всяком случае у нас единогласно подписались, что ни одна сектантская тварь, не должна переступить порог школы, где учатся наши дети и на сколько я знаю в соседних районных школах та же картина

Наталья Шостко

Конечно прошлое .Иудохристианская чума словянам чужда и чума уходит в прошлое России.

Винни Пух

это дело добровольное и унижать и оскорблять верующих никому право не дано

Юр
Юрий

Настоящее, на опыте прошлого для её будущего.

Елена

МОЯ религия никакого отношения к России не имеет)

Мария Рам

Прошлое. И не только России. А, если будущее -- то очень отдаленное, к сожалению.