Ru
Rufat

За какой религией будущее?

Вот мусульмане готовы не только жертвовать собой за свою веру, но и убивать тех, кто оскверняет по их мнению ихнего пророка.
А православные видимо готовы только подставлять "вторую щеку" тем, кто плюет не только на них, но и на их святых.
Ну и за какой же религией будущее?

Вячеслав Раевский

От климата зависит. Религия-объяснение природы. Сначала внешней, потом внутренней человека. Сейчас по сути техногенное язычество, да и в дальнейшем. Как клонирование наладят, так молиться будут на Великий Инкубатор

Наталия Джафарова

за исламом будущее, он честнее

Олеся Тетёкина

За атеизмом наверняка. или будущего вообще не будет.

Ольга Метелькова

Естественно, за атеизмом.. . Когда этих мракобесов при власти сменят нормальные люди и введут в стране обязательное ОБРАЗОВАНИЕ вместо средневековой дремучести...

Медер Эшалиев

будущее за научным атеизмом

Валерия Рыбка

Мусульмане не за веру, а вера просто предлог, что бы кого нибудь убить.

Кирилл Романчук

За религией под названием "Интернет", ей сейчас все поклоняются....

Сергей Матяшов

реализм) ) чувак реализм

Ел
Елена

Только не за исламом. Это точно-((

Поликарп Матвеич

вообще-то будущее за той религией... которую одобряет Бог! потому что не люди определяют, как поклонятся Богу и служить ему, а сам Бог, как Создатель и полноправный Владыка Вселенной. так же не дети определяют, как обращатся к родителям.. а именно родители. а когда между собой спорят и хватаются за оружие, и даже убивают друг друга... то кому они в действительности служат? какому богу? Создателю или же кому-то другому, которому выгодно это и который получает наслаждение при виде таких вот побоищ.

Дмитрий Кислицын

Хотелось бы что б за Растафарианством, ну и Пастарианство, тоже нормально . :))))

Станислав Суханов

))))Ты хоть знаешь кого нибудь из Русских Православных Полководцев? Поинтересуйся, историю учи .

Таня Винокурова

Мусульмане не за веру, а вера просто предлог, что бы кого нибудь убить.

Ок
Оксана

Вот я недавно опрос проводил, полюбопытствуйте.

http://otvet.mail.ru/question/79420393/

Александр

За Божьей! Аминь!

Анна Потапова

однозначно за Исламом

Абдылазова Омуркан

Пока будет жива вера.

Ма
Машулька

Тут уже задан тебе вопрос - Ты хоть знаешь кого нибудь из Русских Православных Полководцев?
И действительно если ты не знаешь своей истории (если ты конечно русский) то как ты можешь рассуждать о
Православии и Православных.

Ан
Анаст

Конечно, ислам!... белой расы на Земле не станет в течении 300-500лет, если следовать логике тенденций, кроме этого ислам агрессивная религия, религия в которой заложено выживание и распространение. НО! есть маленькая надежда, что произойдет скачек в ментальном развитии человечества-тогда религии отомрут сами по себе, поскольку человеку не нужны по определению посредники для связи с богом. Если каждый рожденный будет знать, что он, к примеру, в этой жизни турок, а в следующей немец, а в следующей, китаец. Религия сейчас- это опиум, который позволяет открыто манипулировать массами людей, их мыслями, настроениями, гневом, лояльностью,... с государством вкупе это и есть двуглавый орел держащий в руках территории, власть, народ. Человечество еще долго будет играть в песочнице, дружить группками против других группок, делить песочницу на части, и скорее не повзрослеет до самой смерти, поскольку это заложено в самом предназначении Земли- быть песочницей для развивающихся душ, очень развитые сюда не приходят, эти уроки они уже прошли. Тяжело на Земле, но как говориться через тернии к звездам!

Наталья Викторовна

Бог один... .
а преимущество ислама в том, что там нет главного типа папы римского или главы РПЦ. и соответственно нет раздражителя в часах за 60тыс долларов, или папа-мобиле. там каждый напрямую верить в Аллаха... без посредников. как бы вам не было смешно, но ислам самая демократическая религия, и за ней будущее..

Овик Тадевосян

Если будущее будет, то без религии в том виде, в котором религия сейчас существует. Увы, с каждым годом и каждым всплеском мусульманского фанатизма, надежды на будущее ослабевают. Жаль наших внуков.

Марианна Уланова

Я уже задавала сегодня этот вопрос. Ответ как у вас - за мусульманами.
Ислам не просто более молодая религия, он также исправил некоторые ошибки христианства, обнаруженные за предшествующие 7 веков.

Денис

За той у которой народ глупее!!!

Роман Романов

-после взрыва-роста всемирного исламизма-наступит охлаждение...

Ковалёв Иван Васильевич

за православием а мусульман нам поучиться надо за свою веру стоять

Ан
Анастасия

Ведическая культура.

Надежда Франтова

Алхамдулила
За исламом